«Мир. Труд. Пай»: комплект для снижения страховых и защиты активов

0
314

Сегодня я была в отделе продаж ЮК «Туров и партнеры». У них есть отличное предложение для бизнесменов, которые хотят внедрить производственный кооператив (ПК). Этот метод оптимизации налогов подходит для всех компаний в любой сфере. Я знаю, о чем я говорю, поскольку сама председатель ПК. Давайте разберем, какие плюсы дает ПК и как его внедрить.

Кооператив может заниматься чем угодно: производством, торговлей, агентскими услугами и так далее. Главный плюс – это огромная экономия на фонде зарплаты сотрудников. Например, сотрудник в среднем получает 30 тысяч рублей в месяц. В ПК вы экономите на страховых и платите только с 1/3 зарплатного фонда. Экономия с одного сотрудника 6000 рублей в месяц. Если у вас 100 работников, то только на страховых взносах экономия составит 7,2 млн рублей в год. Поэтому я использую этот метод оптимизации и рекомендую его нашим клиентам. 

Менеджеры ЮК «Туров и партнеры» подготовили для вас майский комплект: «Мир. Труд. Пай». Это онлайн-обучение, которое включает интенсив из 4 уроков и комплект внедрения. Вы узнаете:

  • как правильно  внедрять производственный кооператив;
  • какие нюансы нужно учесть для безопасности внедрения;
  • сколько вы будете экономить.

Вы получите:

  • все необходимые шаблоны документов;
  • подробную инструкцию;
  • бухгалтерские проводки.

Еще одна «фишка» комплекта – доступ к нашему программному обеспечению. Оно автоматически формирует документацию кооператива и протоколы для подтверждения экономии на страховых взносах.

Программа напомнит, когда составлять документы, о предстоящем собрании и так далее.

Вы научитесь документообороту в ПК и больше не будете его бояться. Вы поймете, на чем экономите и автоматизируете вашу работу. По-моему, замечательное предложение.

Цена комплекта всего 199 тысяч рублей. Когда я об этом узнала, то подумала, что мы очень дешево его продаем. Ведь общая стоимость продуктов свыше 400 тысяч рублей, а экономия такая, что он моментально окупится. Поэтому не задумывайтесь и принимайте решение. Оно точно будет правильным. Ждем ваших звонков.

Мир, труд, пай! Желаю успехов вам и вашему бизнесу.