1.7 C
Москва
Вторник, 19 марта, 2024

Пресс-центр

Наша компания уделяет максимальное внимание работе с прессой. Действия коллектива компании направлены на то, чтобы максимальное количество граждан нашей страны узнали о том, насколько важны наши добрые дела, намерения помочь всем без исключения бизнесменам работать легально, процветать и преуспевать.

Мы всегда открыты для СМИ, нам всегда есть что сказать и чем поделиться с вами. На данной странице вы можете ознакомиться с последними статьями и публикациями нашей компании, теле-эфирами, а также вы можете подписаться и ознакомиться с нашими пресс-релизами.

Пресс-релизы юридической компании «Туров и Партнеры» – это периодические публикации для средств массовой информации, содержащие подборку самых популярных статей (мнений) направления «Бизнес» и «Государство», которые мы еженедельно публикуем в нашем блоге. Наша команда обучает зарабатывать в нашей стране честно и законно, не обременяя себя огромными налоговыми выплатами, мы обучаем, как использовать правильные методы финансового анализа и планирования (из практики, не из учебников), мы показываем, как работать с проверяющими органами, учим собирать вокруг себя по-настоящему эффективных сотрудников, ставить сильнейших на руководящие кадры.

В рамках пресс-релизов мы познакомим вас с сегодняшней ситуацией в мире бизнеса и с основными «победами» нашей компании в этой области. Ждем вас в числе подписчиков! Будет интересно.